Дом престарелых во Львове

Акція у зв'язку із відкриттям! Даруємо знижку - 20%!

Львов – поселить диабетика в пансионат для пожилых

Частный дом престарелых во Львове предлагает поселить пожилого с сахарным диабетом в стационар для ухода и восстановления состояния здоровья диабетика на платной основе. Стоимость проживания в пансионате для диабетиков зависит от периода проживания, от стадии болезни и от сложности последствий диабета у пожилого человека. Узнать цену ухода за диабетиком в доме престарелых можно по телефону или приехав к нам в пансионат.

Уход за пожилым диабетиком в частном пансионате во Львове – качественные услуги по восстановлению и реабилитации людей с сахарным диабетом.

Во Львове уход за человеком с сахарным диабетом основывается на организации индивидуального подхода к каждому нашему пациенту. Какие именно услуги для диабетика потребуются вашему родственнику зависит от того, самостоятелен ли пожилой человек или лежачий больной с диабетом, есть ли проблемы с памятью, страдает ли диабетик деменцией или есть ли проблемы с опорно-двигательным аппаратом. После осмотра врача в пансионате престарелому с диабетом назначается лечение и восстановительные процедуры. Курс реабилитации включает как медикаментозное сопровождение диабетика, так и психологическую помощь пожилому с сахарным диабетом. Уход организовывается согласно потребностям и возможностям диабетика – нужна ли помощь в проведении гигиенических процедур, помощь и сопровождение престарелого с диабетом на прогулке и в других бытовых задачах.

Если диабетик зависит от инсулина, в пансионате ему назначают дозировку и контролируют график инъекций инсулина диабетика. Также ведется четкий контроль графика приема лекарств для диабетика для снижения сахара в крови. Ежедневно регулярно мы проверяем с помощью аппарата уровень сахара у престарелых с сахарным диабетом, проводится осмотр состояния здоровья и контроль психического здоровья человека с диабетом. В частном доме престарелых для диабетиков во Львове организовано правильное питание для диабетиков, согласно всем нормам и назначению врача.

Для диабетиков и других постояльцев дома престарелых Львов ежедневно организовывается досуг, чтоб наши пациенты не скучали. Благодаря досугу диабетики общаются между собой, откладывая проблемы на второй план. Мы стараемся, чтоб никто не чувствовал себя одинок.

Переезд в пансионат для диабетиков дает и вам и вашему родственнику возможность жить полноценной и насыщенной жизнью.

Уход за человеком с сахарным диабетом во Львове в пансионате несколько отличается от ухода за престарелыми с другими заболеваниями или ухода за лежачими и инвалидами. Диабетикам очень важно соблюдать правила питания и придерживаться графика процедур и приема лекарств. Диабетик требует постоянного контроля уровня сахара в крови. В зависимости от показателя глюкозы у диабетика, ему может корректироваться доза и частота приема препаратов. Для пенсионеров с сахарным диабетом в нашем заведении организован особый контроль и наблюдение 24/7.

Во Львове найти хороший пансионат для проживания диабетика на длительный период или поселить диабетика на несколько дней можно быстро. Мы являемся одними из лидеров, и мы лучший дом престарелых во Львове для пожилых с диабетом.

Если вы понимаете, что нуждаетесь в профессиональной помощи при уходе за человеком с сахарным диабетом, мы приглашаем вас посетить наш пансионат во Львове, чтобы дать возможность убедиться в качестве услуг и комфортности условий проживания.