Дом престарелых во Львове

Акція у зв'язку із відкриттям! Даруємо знижку - 20%!

Организация досуга для престарелых людей в частном пансионате во Львове

Досугу и общению между пожилыми людьми в нашем пансионате уделяется очень  много внимания. В доме престарелых на частной основе во Львове заботятся не только о физическом здоровье пожилых людей, но и мы стараемся сделать все возможное, чтоб каждый наш постоялец чувствовал себя как дома.  Пожилые люди, которые проживают в пансионате для престарелых, имеют возможность заниматься любимым делом, хобби, общаться с другими постояльцами, играть в настольные игры, смотреть любимые передачи и фильмы. Сохраняя активность у пожилых людей, мы добиваемся хорошего эмоционального состояния и улучшения психологического здоровья.

В нашем пансионате есть традиции. Мы отмечаем разные праздники. Новый год, дни рождения, 8 марта, Пасха и другие праздники дают нам повод собраться вместе и посидеть за праздничным столом, обсуждая интересные события.

Ежедневные прогулки престарелых людей по территории нашего пансионата являются обязательными. Каждого постояльца сопровождает наш сотрудник. Территория пансионата для пожилых людей также полностью приспособлена для прогулок больных пожилых и инвалидов. По всей территории вы можете увидеть поручни, пандусы, специальные стрелочки с надписями, чтоб никто не заблудился.

Мы позволяем нашим постояльцам помогать по дому. То есть, при желании, пожилые люди складывают белье, поливают и ухаживают за растениями, помогают убирать посуду. Таким образом человек не чувствует себя ненужным. Он приносит пользу.

В частном пансионате созданы лучшие условия для проживания пожилых людей и людей после травм и операций. Поселить человека в наш дом престарелых во Львове, значит дать ему возможность не только быть под наблюдением врачей, но и жить полноценной жизнью, полной интересных событий и знакомств.