Дом престарелых во Львове

Акція у зв'язку із відкриттям! Даруємо знижку - 20%!

Поселить близкого в дом престарелых. Чувство вины перед пожилым человеком.

Чувство вины настигает почти всех, кто оформлял своих близких пожилых людей в дом престарелых. Понимание того, что ваш близкий остается один, далеко от вас, что у вас нет возможности предоставить пожилому человеку надлежащий уход и уделять ему больше времени… Все это и есть причина вашего сомнения и появления чувства вины.

Первое, что вы должны понять и объяснить своему близкому человеку, который переезжает в пансионат для пожилых людей, это то, что вы от него не отказываетесь, а обеспечиваете ему правильный уход и наблюдение врачей. Частный дом престарелых – это, как отель, в котором предоставляют не только комфортное жилье, но и оказывают необходимые услуги по уходу за престарелыми людьми.

В нашем пансионате пожилой человек находится под постоянным присмотром врачей и медсестер.  Питание для пожилых людей в доме престарелых во Львове на высшем уровне – наши повара готовят еду из качественных и свежих продуктов, а меню составляется вместе с диетологами, в соответствии с рекомендациями и пожеланиями врача.

В доме престарелых частного типа все постояльцы находят новых знакомых, занимаются любимым делом, развиваются, читают и смотрят любимые передачи. Таким образом, и у вас и у вашего близкого человека появится личная жизнь, наполненная новыми эмоциями и интересными событиями.

Поселить родственника в дом престарелых, это совершенно не отказаться от него. Вы можете навещать своего близкого, когда вам удобно, и проводить с ним столько времени, сколько вам будет нужно.  В частном пансионате для престарелых вы всегда можете связаться с вашим близким по телефону или по видеосвязи. Так мы создаем для пожилого человека комфортную среду, в которой он будет чувствовать себя свободным и во же время не одиноким человеком.

Избавиться от чувства вины вам поможет общение с родственниками пожилых людей, которые тоже столкнулись с проблемой недостатка времени и опыта для правильного ухода за своим близким. Вы должны осознать необходимость и правильность принятого решения – оформить пожилого человека в дом престарелых.

Вы можете быть уверены, что частный пансионат для престарелых во Львове - это место, где ваш близкий человек получит профессиональный медицинский уход, круглосуточный присмотр, а также психологическую помощь и моральную поддержку.