Дом престарелых во Львове

Акція у зв'язку із відкриттям! Даруємо знижку - 20%!

Куда отправить пожилого человека на время отпуска

Куда отправить пожилого человека во Львове на время отпускаВсе работающие люди с нетерпением ждут периода отпусков. Одни люди активно бронируют туры, выбирают направление, куда поехать, где отдохнуть, заказывают билеты… Другие задаются вопросом – куда деть пожилого родственника на время отпуска? Куда деть бабушку или дедушку на время отсутствия? Далеко не все могу взять с собой на отдых пожилого родственника. Да и далеко не каждый пожилой человек способен передвигаться. Многим пожилым людям требуется специальная медицинская помощь или круглосуточный присмотр. Поэтому попросить присмотреть или поухаживать за престарелым на время отпуска можно не каждого. Нанять сиделку для пожилого на время отпуска может не подойти тем, у кого лежачий родственник или для престарелого, который тяжело передвигается. Ведь нужно открыть-закрыть дверь. Найти круглосуточную сиделку на дому не так и просто. Предлагаем идеальный вариант – разместить престарелого в частный пансионат во Львове на время отпуска.

Частный дом престарелый во Львове "Забота о близких" предлагает безопасное и комфортное проживание, а также необходимый уход и круглосуточный присмотр на любой срок.

Рассмотрим, какие преимущества размещения пожилого в пансионате на время отпуска.

Главный плюс нашего пансионата – медицинское обслуживание и постоянное наблюдение врача. Регулярные осмотры, рекомендации терапевта, при необходимости назначение лечения, контроль приема медпрепаратов. В доме престарелых во Львове возможно также заказать осмотр врача узкой специальности. Медсестра всегда померяет давление, температуру, поможет принять лекарство. При необходимости пожилым людям берут анализ крови, делают кардиограмму.

Для лежачих больных на время вашего отпуска мы предоставляем специальные кровати с противопролежневыми матрацами.  Для диабетиков мы предлагаем специальное меню, регулярное измерение и контроль сахара в крови. При размещении родственника в дом престарелых на время вашего отпуска, вы можете быть спокойны за питание вашего близкого. Наш пансионат предлагает разнообразное меню. Продукты для приготовления пищи мы используем только высокого качества. В нашем доме престарелых питание для пожилых не только вкусное, но и полезное.

Если вам необходимо найти место, куда поместить престарелого с хроническими заболеваниями на время отпуска во Львове, рассмотрите вариант – частный пансионат «Забота о близких». Мы одни из немногих, кто может оформить престарелого на один и больше дней в дом престарелых. На этот период ваш близкий будет находиться под наблюдением врача, а также мы подберем для него необходимую программу реабилитации. При поселении в пансионат на короткий период, мы с вами обговариваем все необходимые процедуры и услуги для вашего родственника.

Также оформить на несколько дней в пансионат можно пожилого с ограниченными возможностями. Если вы хотите уехать в отпуск, предлагаем поселить инвалида в дом престарелых на период вашего отсутствия. В нашем учреждении имеются все необходимое для комфортного передвижения людей на инвалидных колясках – широкие коридоры, пандусы, поручни по всей территории, специально оборудованные санузлы. Для слепых пожилых  пансионате имеются тактильные надписи на табличках, которые развешаны по территории. В каждой комнате у нас предусмотрена кнопка экстренного вызова персонала. По запросу мы можем предоставить во временное пользование инвалидную коляску, ходунки ил трости.

Поселить престарелого в частный пансионат во Львове можно на период от 1 дня! Оплата за проживание в доме престарелых рассчитывается индивидуально для каждого в зависимости от периода проживания и тяжести состояния пожилого человека.