Дом престарелых во Львове

Акція у зв'язку із відкриттям! Даруємо знижку - 20%!

Уход за онкобольным в доме престарелых

Уход за онкобольным в доме престарелыхОдним из наиболее сложных заболеваний, которые требуют постоянного, а порой и круглосуточного ухода, является онкологическое заболевание - рак. Ухаживать за онкобольным родственником дома очень сложно, как с физической, так и с моральной точки зрения, поскольку уход за человеком с онкологией требует значительных временных и эмоциональных ресурсов, которые не всегда доступны родственникам и близким больного.

Особенности ухода за пожилыми людьми с раком включают в себя не только медицинскую помощь, а и сильную моральную поддержку и психологическую помощь. Чтобы повысить шансы пожилого человека на преодоление онкологии, необходим комплексный подход. Частный пансионат для онкобольных во Львове «Забота о близких» предоставляет специальный и профессиональный уход за престарелыми с раковыми заболеваниями. Мы предоставляем такой уровень заботы, который часто выходит за пределы возможностей родственников, у которых уже есть свои заботы, работа и обязанности.

В нашем пансионате «Забота о близких» созданы все условия для полноценного ухода за онкобольными пожилыми людьми

  1. Круглосуточное наблюдение и индивидуальная помощь:

Мы обеспечиваем постоянный присмотр за пожилыми и оказываем медицинскую помощь онкобольным, учитывая индивидуальные особенности и потребности каждого пациента.

  1. Строгое соблюдение медицинских назначений:

Наш персонал заботится о своевременном приеме лекарств, проведении процедур, инъекций и других необходимых медицинских манипуляций.

  1. Минимизация стрессовых ситуаций:

Создание благоприятной атмосферы, исключающей стресс, важно для поддержания общего состояния и укрепления организма.

  1. Регулярные гигиенические процедуры:

Мы обеспечиваем уход и помощь при соблюдении гигиены, включая смену белья, памперсов, водные процедуры и другие аспекты.

  1. Укрепление иммунитета у онкобольных престарелых:

Поддерживаем высокий уровень иммунитета, что помогает организму пожилого справляться с онкологией параллельно с основным лечением.

  1. Специальная диета:

Разрабатываем индивидуальное меню, учитывая рекомендации врачей и личные предпочтения пациента.

  1. Соблюдение режима дня:

Разработка индивидуального расписания, включающего реабилитацию, отдых, приемы пищи и досуг.

Уход за онкобольными пенсионерами требует пошагового и многоуровневого подхода с точным соблюдением всех медицинских рекомендаций. Только с таким комплексным подходом можно рассчитывать на успешное противостояние этому тяжелому заболеванию, а также на качественную реабилитацию для пожилых с раком в пансионате.

Стоимость пребывания в доме престарелых и ухода за пожилыми с онкологическими заболеваниями в нашем хосписе определяется несколькими факторами, учитывая различные критерии. Цена пансионата для онкобольных во Львове может зависеть от таких факторов: длительность и условия проживания, предоставляемые варианты номеров (1, 2, 3 и 4-местные комнаты), а также общее состояние больного, выбранный курс реабилитации и необходимость лечения других заболеваний. Для получения точной информации о стоимости проживания в хосписе, мы приглашаем вас связаться с нами по телефону или посетить наше учреждение. Это займет минимум времени, особенно для жителей Львова и области.

Проживание в нашем пансионате для онкобольных во Львове обеспечит пожилому человеку поддержку, когда близкие заняты своими делами. Мы гарантируем заботу о психологическом здоровье при онкологии и уделяем каждому пациенту столько времени, сколько ему требуется, чтобы поддерживать оптимистичное настроение.