Дом престарелых во Львове

Акція у зв'язку із відкриттям! Даруємо знижку - 20%!

Уход за пожилыми инвалидами на коляске

Уход за пожилыми инвалидами на коляскеДля молодых людей известие о становлении инвалидом часто является трудным испытанием. Однако, когда эта судьба постигает пожилых людей, к невзгодам добавляются моральные муки, чувство бесполезности и обиды. В обычных домашних условиях создание необходимых условий для ухода за инвалидом-колясочником становится непростой задачей.

Пансионат для пожилых людей «Забота о близких» во Львове предлагает полное оснащение для проживания инвалидов-колясочников. В наших стенах учтены все потребности постояльцев, использующих кресла-каталки, с пандусами и поручнями, обеспечивая комфортное пребывание.

Уход за инвалидами в частном пансионате во Львове.

Внезапная утрата способности свободного передвижения может кардинально изменить характер и личность пожилого человека. Инвалиды-колясочники часто испытывают агрессию, раздражительность и вспыльчивость, поэтому уход за пожилыми инвалидами требует не только навыков в бытовом уходе, но и высокой степени стрессоустойчивости.

Необходимые условия для ухода за пенсионерами на колясках.

  1. Непрерывное присутствие 24/7. Обеспечение непрерывного присутствия помощника 24 часа в сутки.
  2. Специальное оборудование помещений. Избавление от порогов, расширение дверных проемов.
  3. Постоянный медицинский контроль. Регулярные проверки и контроль состояния здоровья инвалида на коляске.
  4. Следование рекомендациям врача. Соблюдение предписаний врача для поддержания здоровья пожилого инвалида.
  5. Психологическая поддержка инвалида-колясочника. Оказание эмоциональной поддержки для смягчения изменений в характере.
  6. Ежедневные прогулки инвалидов на свежем воздухе. Обеспечение пенсионеров на колясках возможностью проводить время на свежем воздухе.

В семьях с пожилым инвалидом часто трудно обеспечить ему должный уровень ухода. Для решения этой проблемы создан дом для пожилых во Львове «Забота о близких». Наши сотрудники обладают необходимыми навыками и знаниями в области ухода за пожилыми колясочниками и психологии старения. Это позволяет эффективно помогать престарелым инвалидам-колясочникам во Львове, снижая уровень эмоционального напряжения.

Жизнь инвалидов в пансионате.

В нашем пансионате создана специальная программа ухода и адаптации новых постояльцев. Здесь пожилые инвалиды не чувствуют себя одинокими — у нас они общаются друг с другом, заводят новые дружеские отношения. Ежедневные прогулки и разнообразные развлекательные мероприятия способствуют поддержанию позитивного настроя.

Процесс оформления в частный дом престарелых «Забота о близких».

Процедура оформления в пансионат для инвалидов «Забота о близких» – это быстрый и простой процесс. Для того чтобы ваши близкие стали нашими постояльцами, достаточно лишь позвонить и договориться о встрече. В список обязательных документов входит лишь согласие будущего постояльца на пребывание в нашем учреждении. Оформление занимает всего несколько часов, и проживание может начаться уже в тот же день.

Преимущества проживания престарелого инвалида в пансионате «Забота о близких»:
  • - комфортные условия – наши стены обеспечивают уют, постояльцы могут гулять, заниматься лечебной физкультурой и наслаждаться разнообразным питанием.
  • - ежедневный досуг – сотрудники пансионата организовывают различные секции, библиотеку, телевизоры, концерты и другие развлекательные мероприятия.
  • - психологическая поддержка – наши специалисты поддерживают доверительное общение, снижают уровень эмоционального напряжения и возвращают желание жить и общаться.
  • - семейная обстановка – мы создаем атмосферу, приближенную к дому, где каждый пенсионер может чувствовать себя как дома.
  • - быстрая процедура оформления инвалида в дом престарелых – с минимальным пакетом документов ваш близкий может начать проживание в «Забота о близких» в тот же день.

В пансионате для инвалидов пожилого возраста «Забота о близких» созданы все условия для комфортного проживания пожилых колясочников. Мы заботимся о каждом постояльце, обеспечивая не только профессиональный уход, но и психологическую поддержку, чтобы их дни были наполнены позитивом и радостью.