Дом престарелых во Львове

Акція у зв'язку із відкриттям! Даруємо знижку - 20%!

Онкобольные престарелые. Уход во Львове

Частный пансионат для онкобольных во Львове предлагает оформить на проживание пожилых людей с онкологическими заболеваниями на любой стадии рака. Мы гарантируем для онкобольных круглосуточное наблюдение и квалифицированный уход, благодаря которому у нас есть возможность улучшить состояние здоровья и самочувствие онкобольного.

Что же подразумевает собой и что входит в услугу – уход за онкобольными в доме престарелых Львов?

Наши сотрудники регулярно обследуют пожилых с онкологическими заболеваниями, ежедневно проводится отслеживание всех изменений в организме у раковых больных, а также мы следим за анализами престарелых и соблюдением назначений врача. Для онкобольных пожилых людей в частном пансионате назначается индивидуальная специальная поддерживающая терапия, что позволяет нам облегчить состояние онкобольного пенсионера и избавить его от боли на последних стадиях.

Для онкобольных престарелых  в хосписе во Львове предусмотрена паллиативная помощь в стационаре для раковых больных. Мы понимаем, что вылечить рак на некоторых стадиях невозможно, но в наших силах избавить онкобольного от боли, или хотя бы уменьшить появление симптомов, которые не позволяют жить достойно. Врач в пансионате для онкобольных назначает лекарственное лечение сильными препаратами, за соблюдением которого следят медсестры и сиделки для онкобольных во Львове.

В нашем пансионате по уходу за онкологическими больными особое внимание уделяется соблюдению гигиены и чистоты. Мы следим, чтоб наши постояльцы жили в чистоте домашнем уюте. Ежедневно проветриваются комнаты, регулярная влажная уборка номеров, регулярная смена постельного и нательного белья онкобольных людей, а также контроль и помощь в соблюдении гигиенических процедур. Сиделки и медсестры пансионата для пожилых людей с онкологическими заболеваниями выполняют все необходимые процедуры для предупреждения и предотвращения пролежней у лежачих онкобольных.

Работа психолога в нашем пансионате играет очень важную роль. Психолог для онкобольного пожилого человека станет мотиватором  и поддержкой. Психологическая помощь онкобольному человеку необходима для того, чтоб избежать состояния депрессии у больного раком, которая возникает по причине чувства одиночества у онкобольного человека. Регулярные консультации онкобольного с  психологом в нашем пансионате позволяет укрепить настрой на позитив и даст новые силы для борьбы с раком. В частном доме престарелых для онкобольных Львов организовывается досуг для всех пожилых людей, которые проживают и проходят реабилитацию в стационаре нашего пансионата для престарелых. Общение и занятие любимым делом, а также наличие хобби и совместные просмотры фильмов и телепередач – все это мы организовываем для приятного времяпровождения в доме престарелых.

Даже на последней стадии рака можно обеспечить человеку жизнь без страданий и боли. Это возможно только при правильно организованном уходе за пожилым человеком с раковым заболеванием.

Выбрать лучший пансионат для ухода за онкобольным престарелым родственником – что это нам даст?

Поселить онкобольного родственника в хоспис Львов, значит дать ему шанс на полноценную жизнь без боли.

Вы сможете навещать вашего родного человека, когда вам будет удобно. Мы приветствуем, когда родственники часто проведывают своего близкого человека в нашем пансионате. Это всегда позитивно сказывается на состоянии онкобольного.

Переехав в стационар нашего пансионата во Львове, онкобольной пенсионер будет окружен вниманием персонала и домашней атмосферой. Наши сотрудники имеют большой опыт работы с онкологическими больными престарелыми людьми. Мы всегда готовы даже к самым необычным просьбам и капризам пожилых людей.

Создать комфортные условия для онкобольного пенсионера – поселить родственника в пансионат во Львове для людей с онкологией.