Дом престарелых во Львове

Акція у зв'язку із відкриттям! Даруємо знижку - 20%!

Уход за больными деменцией. Что такое деменция?

Каждый пожилой человек, болеющий деменцией, заслужил прожить свою жизнь комфортно и спокойно. Частный дом престарелых во Львове предлагает обеспечить необходимый профессиональный уход и круглосуточный присмотр за больным деменцией, а также комфортные и уютные условия проживания в нашем стационаре. Мы позаботимся о вашем спокойствии и о физическом и психическом здоровье вашего родственника. Мы не вылечим болезнь деменции, но мы можем замедлить развитие деменции. Частный пансионат во Львове для пожилых с деменцией работает на платной основе. Стоимость проживания больного деменцией в доме престарелых можно уточнить по телефону или приехав к нам на консультацию. Цена оформления престарелого с деменцией в дом для пожилых людей будет зависеть от периода проживания и от стадии заболевания.

В доме для больных деменцией мы предоставляем безопасные условия проживания для дементных больных, а также мы гарантируем круглосуточное наблюдение и качественное питание для наших постояльцев. Наши сотрудники стараются окружить каждого пациента заботой и создать для него уютную домашнюю атмосферу.

Найти лучший пансионат для пожилых со слабоумием во Львове можно, почитав отзывы и рекомендации в интернете. Уход за пожилым человеком с деменцией – сложная задача, тем более, если вы решили самостоятельно ухаживать за больным деменцией дома. Потерявший самостоятельность пожилой человек деградирует, теряет способность мыслить и ориентироваться даже у себя в квартире или в доме. Для родственников больного деменцией это может стать причиной постоянного стресса и состояния агрессии. Поэтому правильным решением для ухода за пожилым человеком с деменцией станет оформление больного деменцией в специальный пансионат во Львове. В частном доме престарелых Львов главной целью является создание не только физического комфорта и эмоционального здоровья, но и обеспечить больному деменцией возможность качественно и комфортно жить.

Поместить пенсионера с деменцией во львовский дом престарелых, что вы получите?

Прежде всего, вашему родственнику будет предоставлена комплексная медицинская и психологическая помощь, а также реабилитация и восстановление на любой стадии деменции, не зависимо от степени тяжести заболевания. Также наши специалисты предлагают организацию досуга и интересного времяпровождения пожилых людей в стационаре нашего пансионата. Качественное питание, ежедневные прогулки в сопровождении наших сотрудников, круглосуточная сиделка для больного деменцией. Спектр услуг в пансионате для пожилых людей довольно обширный. Мы работаем, чтоб вам было спокойно, а вашему близкому человеку комфортно и безопасно.

Причины деменции у пожилых людей могут быть самые разные:

  • - самая распространенная причина деменции у пожилых людей – это болезнь Альцгеймера
  • - атеросклероз и нарушение сойств крови пожилого человека
  • - алкоголизм и наркомания
  • - Паркинсона у пожилого человека
  • - болезнь Пика
  • - рассеянный склероз, сахарный диабет
  • - СПИД и другие заболевания внутренних органов.

Цена проживания в пансионате для пожилых людей и больных деменцией будет зависеть от периода проживания, от стадии деменции, а также от дополнительных услуг, которые вам необходимы. Узнать цену дома престарелых во Львове для больных деменцией и подробности по условиям проживания в стационаре можно у администратора по телефону или у нас в пансионате при личной консультации.