Дом престарелых во Львове

Акція у зв'язку із відкриттям! Даруємо знижку - 20%!

Уход за инвалидами по зрению Львов

У многих людей с возрастом ухудшается зрение, людям сложнее читать мелкий шрифт, в иголку вдеть нить. Если зрение ухудшилось, ситуацию можно исправить с помощью очков или, если возможно, с помощью операции. Но если зрение пропало у пожилого человека, скорей всего операцию делать уже нельзя. А что делать, если пожилой человек потерял зрение совсем? В этом случае родственники слепого пенсионера должны задуматься о том, как предоставить правильный уход за инвалидом по зрению. Первое, что необходимо сделать для слепого человека – это обеспечить ему безопасное пространство для того, чтоб слабовидящий или слепой пенсионер смог свободно передвигаться. Возможно, вам придется задуматься о поиске сиделки или поселении пожилого человека с инвалидностью по зрению в пансионат для слепых.

Частный пансионат во Львове для слабовидящих и слепых пожилых людей предлагает профессиональный уход за инвалидом по зрению, а также комфортные для него условия проживания. Наш персонал имеет большой опыт и доброе сердце. Мы умеем сделать жизнь слепого человека комфортнее и удобнее. Здание пансионата ля слепых во Львове расположено удобно, чтоб навещать своих родных, и больше напоминает загородный дом, чем дом престарелых. Современный ремонт и просторные светлые комнаты сделают пребывание инвалида по зрению в нашем интернате максимально уютным. Для удобства передвижения слабовидящих пожилых людей и инвалидов по зрению мы убрали пороги, разместили по территории поручни, позаботились о ярком освещении и небьющейся посуде. Досуг для слепых оформлен так, что каждый имеет возможность чем-то заняться. Мы читаем вслух, слушаем по радио передачи и музыку, общаемся и ежедневно гуляем в сопровождении сиделки или медсестры.

Львовский интернат для инвалидов по зрению – место, где вам гарантированно предоставят профессиональный медицинский и бытовой уход, а также психологическую помощь слепым.

В нашем пансионате принимают слепых и слабовидящих пенсионеров любого возраста. Для нас не имеет значение стадия заболевания, ходи человек самостоятельно или на инвалидной коляске. Мы открыты для всех.

Отдельно стоит написать о питании в доме престарелых для пожилых людей со слепотой и другими заболеваниями. Наше меню полностью подобрано под потребности пожилых людей. Если человеку прописана диета или у пенсионера аллергия, мы специально под него приготовим блюда. Для людей с инвалидностью по зрению у нас приготовлена небьющаяся посуда. Наши сиделки помогают принимать пищу тем, кому необходима помощь – слепым престарелым, людям с ограниченными способностями и лежачим больным.

Уход за инвалидами по зрению во Львове в частном загородном комплексе с красивой территорией и просторными номерами – это реальность.

Цена на проживания слепого в пансионате для престарелых будет зависеть от особенностей болезни пенсионера, от длительности проживания и от необходимых дополнительный услуг для слепого в пансионате. Окончательную стоимость дома престарелых для инвалида по зрению вы можете узнать после консультации с нашим врачом.

Позвольте вашему слепому родственнику почувствовать себя независимым и самостоятельным – поселите его в дом престарелых Львов для профессионального ухода за инвалидами по зрению.