Дом престарелых во Львове

Акція у зв'язку із відкриттям! Даруємо знижку - 20%!

Уход за инвалидами на коляске Львов

Частный пансионат для инвалидов на коляске – индивидуальный подход к каждому нашему постояльцу.

Почему же проживание в частном интернате для инвалидов лучше, чем уход за инвалидом на коляске в домашних условиях?

В пансионате для престарелых и инвалидов-колясочников во Львове предоставляются услуги по медицинскому обслуживанию, лечению пожилых людей, уход за инвалидами-колясочниками, реабилитация и восстановление инвалидов, а также психологическая помощь инвалидам во Львове.

Причинами, по которым человек становится инвалидом очень много. Это может быть инвалидность из-за болезни, из-за инсульта, впоследствии травм и патологий суставов. У каждого свой частный случай. К инвалидности также может привести и болезнь Альцгеймера или Паркинсона у пожилых людей, или деменция. Эти возрастные заболевания на последних стадиях приводят к проблемам с опорно-двигательным аппаратом, а впоследствии и к инвалидной коляске.

Ингода люди думают, что пансионат или дом престарелых – это приговор для пенсионера. Но это абсолютно ошибочное предположение. Как бы вы не старались ухаживать за инвалидом на коляске дома, вам все равно не удастся полностью удовлетворить потребность во внимании и заботе инвалида. Инвалидам на коляске, как правило, всегда не достаточно внимания близких людей, из-за чего возникает чувство одиночества и состояние депрессии у инвалида. Сиделка для инвалида-колясочника на дому тоже не решит проблему полностью, так как мало, кто берется ухаживать за инвалидом, имеет медицинское образование. В связи с этим не все сиделки смогут оказать необходимую медицинскую помощь инвалиду. В результате всего вышеперечисленного, инвалид начинает чувствовать себя обузой для вас, инвалид может стать резким и агрессивным, что пагубно отразится на ваших семейных отношениях.

Поселить инвалида в пансионат для пожилых и инвалидов-колясочников во Львове – это дать инвалиду возможность получить не только уход за инвалидом и круглосуточный присмотр, но и квалифицированную медицинскую помощь и поддержку психолога. Правильно подобранная программа ухода за инвалидом на коляске – первый шаг к его удачной реабилитации и восстановлению.

В чем же заключается правильный уход за инвалидами на коляске во Львове?

В доме для инвалидов Львов разрабатываются индивидуальные программы реабилитации для инвалидов-колясочников. В нее включены и лечебная физкультура, и массаж, медицинская терапия, если она необходима, и помощь опытного психолога. Особое внимание при уходе за инвалидами мы уделяем соблюдение и помощь в организации гигиенических процедур, помощь в самообслуживании и питании. Наши сиделки в пансионате для пожилых и инвалидов помогут вашему родственнику принять душ, переодеться, сопровождают на прогулке, а также сиделки могут помогать инвалидам, если потребуется, в приеме пищи.

Цена проживания во львовском пансионате для инвалидов на коляске зависит от некоторых особенностей болезни инвалида и его самостоятельности.  Цена на интернат для инвалидов будет ниже, если человек на инвалидной коляске самостоятельно может справиться со многими личными потребностями.

Уход за инвалидом на коляске Львов – частный пансионат станет лучшим решением для вас!