Дом престарелых во Львове

Акція у зв'язку із відкриттям! Даруємо знижку - 20%!

Интернаты для престарелых Львов

Львовский частный пансионат для пожилых людей – один из лучших интернатов для престарелых в Украине.

Все услуги, которые мы предоставляем пожилым людям, обсуждаются и назначаются индивидуально для каждого. При оформлении в интернат для пожилых людей во Львове, с каждым проводится консультация, осмотр врача, после которого мы устанавливаем цену проживания в доме престарелых и назначаем комплекс услуг и процедур, необходимых вашему родственнику.

В интернате для престарелых Львов мы готовы принимать всех, кому необходима наша помощь и поддержка. В наш пансионат можно поселить инвалида, лежачего больного, пожилого человека с Альцгеймера или с Паркинсона, пожилого с деменцией, слабовидящих и инвалидов по зрению, а также людей после операций и престарелых после травм и пожилых людей после инфаркта или инсульта. У нас для каждого предоставлены условия для проживания, которые будут комфортны всем. Для инвалидов есть все необходимое – поручни, коляски, пандусы. Если вашему родственнику понадобиться помощь в передвижении или сопровождение, наши сотрудники с радостью организуют все необходимое.

Команда львовского интерната для престарелых людей состоит из опытных профессионалов. Все наши сотрудники прошли специальное обучение и имеют стаж работы более 10 лет в сфере социальных услуг. Главное, чем обладает каждый наш работник – это доброе сердце и отзывчивость. Врачи следят за физическим состоянием и здоровьем пожилых людей в нашем пансионате. Психолог следит за психологическим и моральным состоянием каждого постояльца. Регулярная работа с психологом позволяет избежать депрессии у пожилого человека и избавить от чувства одиночества. Медсестры следят за регулярностью и дозировкой приема лекарств, назначенных врачом. Также регулярно медсестры следят за давлением, уровнем сахара и температурой престарелых в нашем пансионате. Сиделки помогают в организации личной гигиены, принятии душа, сопровождают на прогулке и помогают при приеме пищи.

Быстрее адаптироваться в интернате для престарелых помогает правильно организованный досуг. Мы стараемся, чтоб все наши постояльцы общались между собой, занимались любимым делом, чтоб каждый нашел свое хобби, дело для души. Это поможет в первые недели пребывания в доме престарелых человеку избавиться от чувства одиночества и тревоги.

Мы покажем вашему близкому человеку, что дом престарелых – это место где можно прожить увлекательную старость в окружении заботы и тепла.

Стоимость оформления человека в интернат для пожилых людей обсуждается индивидуально. Цена проживания в доме престарелых во Львове варьируется в зависимости от количества услуг и процедур, необходимых вашему родственнику. Также цена дома престарелых Львов будет напрямую зависеть от периода проживания. Мы предлагаем поселить пожилого родственника в наш пансионат как на несколько дней, так и на длительный период. Консультацию с подробным описанием всех услуг и стоимости можено получить по телефону, или приехав к нам лично.

Безопасная и счастливая старость для ваших близких людей, это реально. Частный интернат для престарелых во Львове – забота, тепло и уют.